[.Pain and Love.]

Объявление



Объявление:
Мы переехали сюда http://pusineko.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Pain and Love.] » Основа » Рекомендации


Рекомендации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это тема для всех.
Здесь могу оставлять рекомендации как администрация, так и простые смертные^^.
Темы разные. От идей по форуму, до советов игрокам.

0

2

Хотел бы задать вопрос по-поводу раздела ^ ^ Точнее... точнее, его отсутствия тТ Я никак не могу найти темки поиска. Как, например: поиск партнера по игре, поиск симпатий, любви, друзей и т.д.) Они вообще будут создавать или же они не нужны?

0

3

А так же, можно бы добавить где-то такой пункт (или же в профиле, или же в темке), где будет указанно, что у игрока с собой, сколько денег, какое оружие (если есть) и во что он одет)

0

4

D'Grey написал(а):

Хотел бы задать вопрос по-поводу раздела ^ ^ Точнее... точнее, его отсутствия тТ Я никак не могу найти темки поиска. Как, например: поиск партнера по игре, поиск симпатий, любви, друзей и т.д.) Они вообще будут создавать или же они не нужны?

я тоже хотел спросить по этому поводу. Я, конечно, понимаю, что форум особенный, но такие темки нужны...

0

5

И еще однооо xD (Да, я злобный :3) Будет ли раздел про нашу реальную жизнь, раздел с играми, раздел с мини-ролевой и раздел с конкурсами?)

0

6

D'Grey написал(а):

Хотел бы задать вопрос по-поводу раздела ^ ^ Точнее... точнее, его отсутствия тТ Я никак не могу найти темки поиска. Как, например: поиск партнера по игре, поиск симпатий, любви, друзей и т.д.) Они вообще будут создавать или же они не нужны?

Нет не будут. Искать партнера можно и по ЛС, и тема с вопросами у нас в другом месте.

D'Grey написал(а):

А так же, можно бы добавить где-то такой пункт (или же в профиле, или же в темке), где будет указанно, что у игрока с собой, сколько денег, какое оружие (если есть) и во что он одет)

Ну доп.полей уже нет свободных. Поэтому думаю, придется в подписи.

0

7

Lone
Понятно)

0

8

У меня тоже возник вопрос, а тема "Набивалка" скрыта для простых пользователей?

0

9

Danika
да

0


Вы здесь » [.Pain and Love.] » Основа » Рекомендации